Спустя пять лет The Guild 3 покинула ранний доступ

Издатель THQ Nordic объявил о полноценном релизе средневекового симулятора The Guild 3. Игра пробыла в раннем доступе около пяти лет и за это время собрала почти пять тысяч отзывов в Steam.

Сейчас у игра в среднем смешанные отзывы, а критики пока не опубликовали свои обзоры.

Синопсис:

В The Guild 3 вы создаете семейную династию, которая должна пройти через века. Пока мир вокруг вас и вашей династии развивается и изменяется снова и снова — все неигровые персонажи принимают собственные решения — вы должны доказать свое мастерство в ремеслах и торговле, в светских мероприятиях и, наконец, в политике и злонамеренных интригах. The Guild 3 — это уникальная смесь экономического симулятора, исторического симулятора, стратегии и ролевой игры.

С релизом полной версии в The Guild 3 теперь все тексты переведены на несколько языков, включая русский, интегрирвоаны сохранения в облаке Steam, увеличено количество звуков и анимаций, а также добавлена системы смены сезонов.

Сейчас Purple Lamp Studios продолжает заниматься оптимизацией, исправлением багов и балансировкой систем The Guild 3. До конца лета разработчики обещают поделиться новостями о редакторе игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: