Дэвид Харбор: World of Warcraft разрушил мою жизнь

Дэвид Харбор не выглядит как заядлый геймер и не рассказывает о своих увлечениях, но оказалось, что в свое время он был очень увлечен World of Warcraft. Один из главных актеров "Очень странных дел" рассказал об этом во время специального мероприятия.

История начинается с 17 минуты. Самое веселое в этом взгляд Вайноны Райдер, которая будто узнала какой-то очень страшный секрет и совсем его не одобряет.

В 2005 году я полностью завяз в этой игре. Это разрушило мою жизнь примерно на год. Я имею в виду, я был не в своем уме. Я был дико зависим от этой видеоигры. Я был воином Ночных эльфов по имени Норад, и он был вторым танком в моей гильдии.

Он рассказал, что ходил в рейды, а также играл в The Sims, в которой был очень забавный момент.

В Sims можно стать актером. Вы можете прогрессировать в карьере, но для этого нужно работать над чем-то. Вы должны работать над своей речью и над своим телом, верно?

Я помню, как мой аватар достиг определенного уровня в своей карьере, и я продолжал пытаться заставлять его работать над своей речью. Он был актером второго плана и все, что он хотел делать, это сидеть и играть в видеоигры. А потом я подумал: "Так, так, так". Я увидел свою жизнь перед глазами со стороны.

Вайнона же рассказала, что всегда была увлечена кино и просто хотела в детстве купить кинотеатр и заменить в нем все сиденья ванной и кроватью, чтобы всегда смотреть фильмы.

Вторая часть четвертого сезона "Очень странных дел" выйдет 1 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: