Что показали на Summer Game Fest

Джефф Кили ярко провел первый летний игровой ивент — его Summer Game Fest порадовал несколькими яркими новинками, крутыми роликами и геймплеем. Что-то есть в отдельных постах, а тут мы собрали остальные анонсы.

Flashback 2

Это первый тизер продолжения игры, вышедшей в 1992 году. Релиз состоится на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch до конца 2022 года.

Fort Solis

Хоррор-адвенчура, в которой главные роли сыграли Роджер Кларк и Трой Бэйкер, которые в представлении не нуждаются. В игре будет изучение локаций, поиск решений и много экшена, а сюжет будет важным для происходящего. Игру покажут чуть больше совсем скоро.

И небольшое интервью:

За разработку отвечает Black Drakkar Games, точно выйдет на PC в Steam.

Stormgate

Игру анонсировали странным синематиком с девушкой, вооруженной пистолетом и щитом. Это стратегия от бывших сотрудников Blizzard, в которой будет несколько фракций. В ролике показали две первые — людей и демонов.

Разработчики пообещали, что игра будет бесплатной и станет новым витком в развитии жанра. Будет кооп, мультиплееер и даже сражения 3х3. Бета стартует в 2023, разработка на Unreal Engine 5.

Highwater

Игроки будут передвигаться на лодке по затопленным локациям города Альфавилль, общаться с людьми и даже сражаться за что-то. Жанр — стратегия.

Релиз в 2022.

Fall Guys

Просто новый трейлер.

American Arcadia

Игра, в которой предстоит играть за Тревора и убегать от кого-то в атмосфере футуристичного города. Релиз на PC и консолях.

Warframe

Канадская разработчица показала The Duviri Paradox с персонажем, очень сильно напоминающим Педро Паскаля. Команда работала над обновлением два года, а 16 июня расскажет чуть больше.

Honkai: Star Rail

Бесплатная космическая RPG от разработчиков Genshin Impact. Готовьте ваши денежки и время. Релиз скоро, но без даты.

One Piece Odyssey

Фанаты довольны!

Humankind

SEGA выпустит стратегию на PlayStation и Xbox в начале ноября.

Saints Row

Показали ролик про дизайн персонажей. Можно делать кринж, и отдельная бесплатная игра для этого уже доступна. Развлекайтесь.

Nightingale

Игра от выходцев из BioWare — смесь экшена, сурвайвала и (неожиданно) ККИ. Выйдет на PC в Steam и EGS. Выглядит симпатично.

А дальше — Devolver.

Больше статей на Shazoo
Тэги: