Родители индейской девушки попросили суд защитить их дочь от Эзры Миллера

Скандалы вокруг актера Эзры Миллера и не думают утихать. На этот раз небинарного трансгендера обвинили в "манипулировании подростком".

Родители 18-летней Токаты Железные Глаза из индейской резервации Стэндинг-Рок подали прошение в суд — они хотят, чтобы их дочь на законодательном уровне оградили от Эзры.

Вот что сказано в их заявлении:

Эзра использует насилие, запугивание, угрозу насилия, страх, паранойю, галлюцинации и наркотики, чтобы удержать власть над молодым подростком Токатой.

По словам родителей, Миллер познакомился с их дочерью еще когда той было 12 лет. Они утверждают, что актер давал Токате алкоголь и наркотики, а также без разрешения увозил ребенка в Лондон, Вермонт, Нью-Йорк, Калифорнию и на Гавайи.

Слушание по их иску состоится в следующем месяце.

В марте этого года Эзра Миллер трижды попал в поле зрения полиции. Сперва актер устроил дебош в гавайском баре и набросился на одного из посетителей. Через некоторое время он ворвался в квартиру некой супружеской пары, угрожал им и украл личные вещи. А затем нанес девушке травму стулом после того, как его попросили покинуть дом знакомого.

Всех этих скандалов пока что недостаточно для того, чтобы Warner Bros. разорвала контракты с актером.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: