Кровавый отрывок аниме Cyberpunk, мультсериал про Нью-Йорк в стиле "Через вселенные" — что показали на Netflix Geeked Week

Стриминговый сервис Netflix провел третий день мероприятия Geeked, на котором показали множество будущих мультсериалов компании.

"Аркейн"

"Аркейн" получит небольшую серию документалок о создании шоу. Всего их будет пять, и они выйдут 4 августа на канале Riot Games.

Entergalactic

Entergalactic — мультсериал от музыканта Kid Cudi и продюсера Кенья Барриса про любовь парочки художников в Нью-Йорке. Рэп, BMX, арт-стиль будто из "Человек-паук: Через вселенные" и Тимоти Шаламе в одной из ролей.

Шоу основано на будущем альбоме Kid Cudi. Даты релиза пока нет.

"Любовь. Смерть. Роботы"

Альберто Миелго представил закулисный ролик о создании заключительного эпизода третьего сезона "Любовь. Смерть. Роботы". Третий сезон доступе на Netflix.

Farzar

Вариация Netflix на тему взрослого мультсериала в стиле "Рик и Морти", но с более мерзкими шутками. В первом трейлере уже есть очень много юмора на грани: от мастурбации до подглядывания за мамами в душе.

Релиз 15 июля.

Inside Job

Первый отрывок из второго сезона мультсериал а "Inside Job" с раскрытием проблем в Белом доме. Релиз уже скоро.

Maniac: Japanese Tales of the Macabre

Мэтр хоррор-манги Дзюнди Ито рассказал о своем шоу Maniac: Japanese Tales of the Macabre для Netflix. Кажется, будет по-настоящему страшно. Дата релиза в 2023 году. Будет 20 историй.

Cyberpunk

Короткий отрывок из аниме по Cyberpunk. Есть кровища, металл и девушка с третьей грудью.

Релиз в сентябре.

The Dragon Prince

Анонсирован четвертый сезон The Dragon Prince. Релиз уже скоро.

Больше статей на Shazoo
Тэги: