Игроки не хотят платить за услуги прокачки в Diablo Immortal

Одной из очень популярных услуг для множества игроков стали сервисы прокачки в различных играх. У некоторых людей есть много денег, но мало времени, но им хочется, например, какой-то экзот в Destiny 2.

Для этого они идут на сайты прокачки, платят определенную сумму за услугу, предоставляют доступ к аккаунту, а игрок берет задание и добывает экзот, прокачивается или занимается другими вещами.

Этому серому рынку уже много-много лет, и похожие услуги можно купить в Diablo Immortal. Но есть проблема: они не пользуются спросом. Об этом рассказал глава продаж сервиса Boosthive Леон в интервью PC Gamer.

Самая популярная услуга: прокачка обычного уровня и Парагон. Удивительно, но почти никто не хочет покупать услуги по выбиванию легендарных драгоценных камней за повторные прохождения уровней. Вероятно, легче попытаться выбить их в местном магазине, чем заплатить сервису прокачки.

Само издание PCGamer сделало интересный вывод: если нет спроса на услуги прокачки, то в игре может и просто нет того, за что стоило бы платить деньги.

Diablo Immortal доступна на PC и смартфонах.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: