Карл Урбан отреагировал на просьбы фанатов взять его на роль Росомахи

Незаменимый и единственный Росомаха для всех — это Хью Джекман. Несмотря на народную любовь, актер вряд ли когда-нибудь снова вернется к своему персонажу, а вот фанаты не успокаиваются и выбирают, кто же мог бы сыграть Росомаху круче остальных.

Среди фаворитов есть Дженсен Эклс, Дэниэл Рэдклифф и даже Карл Урбан, прославившийся благодаря "Пацанам", "Дредду" и "Звездному пути". Недавно Карл отреагировал на просьбы фанатов.По его словам, Marvel Studios должна нанять человека, который сможет сыграть как минимум в новой трилогии. Урбан отметил, что уже слишком стар для этого:

Серьезно? Это мне льстит, но фанаты должны подумать об этом хорошенько. Я что, сильно моложе Хью Джекмана? Имею в виду, если бы я был студией, выбирающей человека на эту роль, то выбрал бы кого-нибудь для целой трилогии. Вы не получите три фильма с Карлом Урбаном, если не хотите видеть 65-летнего Росомаху.

В словах актера есть смысл. Старого Росомаху мы уже видели в исполнении Джекмана, а в его истории была поставлена красивая точка.

Очевидно, что Marvel Studios вернет Росомаху, это лишь вопрос времени.

Больше статей на Shazoo
Тэги: