Разработчики Warhammer 40,000: Darktide написали для игры 75 тысяч строк диалогов

Студия Fatshark поделилась новыми подробностями кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide. Как и в своих прошлых играх, разработчики решили подавать сюжет и истории персонажей через диалоги. И, судя по всему, местные герои будут болтать без умолку, потому что уже сейчас для тайтла написано свыше 75 тысяч строк диалогов.

Для сравнения, в Fallout: New Vegas и The Elder Scrolls V: Skyrim их было около 60-65 тысяч. Для The Witcher 3 написали около 80 тысяч строк, а Cyberpunk 2077 может похвастаться сотней тысяч строк.

На самом деле это больше похоже на какую-то ошибку. Сложно представить, что в сетевом шутере, где герои перебрасываются фразами на ходу, будет больше текста, чем в огромных ролевых играх с открытым миром.

Синопсис:

В глубинах улья разрастается семя скверны, грозя превратиться в волну всепоглощающей тьмы. Еретический культ Admonition стремится захватить власть на планете Atoma Prime и погубить ее жителей. Вам и вашим союзникам из Инквизиции предстоит искоренить вражеские силы, иначе город падет жертвой Хаоса.

Warhammer 40000: Darktide выйдет 13 сентября на PC и консолях Xbox, а также будет доступна в Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: