Том Хендерсон нарисовал полную карту Call of Duty: Warzone 2

Журналист, инсайдер и с недавних пор художник Том Хендерсон в материале для Try Hard Guides нарисовал полную карту Call of Duty: Warzone 2. Инсайдер до этого уже сливал различные точки на карте, а также их названия — по всей видимости, он видел готовую карту своими глазами.

На рисунке он отобразил выкладку новой локации, а также отметил ключевые точки интереса (POI). На последних игроки увидят знакомые места из мультиплеерных карт предыдущих частей Call of Duty, например, High Rise, Quarry и Afgan.

Большое количество воды пугать не должно. По информации Хендерсона, движок Warzone 2 куда круче текущего, поэтому теперь в королевской битве можно будет плавать. Что касается размеров, то инсайдер полагает, что новая карта больше Верданска и Кальдеры.

Ранее Хендерсон рассказывал, что карта Warzone 2 и режима Demillitirize Zone (DMZ) будет общей. Однако в режиме DMZ каждый раз будут использовать разные участки, поскольку режима представляет собой аналог Escape from Tarkov и ориентирован на более тесные и интенсивные бои.

Call of Duty: Warzone 2 пока не имеет точной даты выхода. Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября на PC и консолях обоих поколений. Королевская битва только на PC и некстгене.

Больше статей на Shazoo
Тэги: