Майк Майерс не против сыграть Шрека еще раз

Последняя часть приключений "Шрека" вышла в далеком 2010 году. С тех пор зеленый огр и его друзья больше не выходили на различных экранах, но надежда все еще есть.

Долгое время в разработке было продолжение "Шрек навсегда", но из-за пандемии оно было заморожено. В интервью изданию GQ актер Майк Майерс сообщил, что не против вернуться к роли, ему очень нравится сама идея франшизы.

Мне понравилась идея взять сказку и перевернуть ее с ног на голову. Сделать так, чтобы все традиционо плохие парни — хорошие, а все традиционо хорошие — плохие.

Он также отметил, что это очень драматическая роль. Будто экранизация шутки: Я бы не хотел быть членом клуба, в котором есть я.

Концепция перехода от людоеда, ненавидящего себя, к людоеду, принимающему себя, была для меня значимой. Я люблю играть Шрека. Если бы мне пришлось играть Шрека раз в год, то я был бы в восторге.

Пока никаких официальных новостей о продолжении "Шрека" нет. Тем не менее обычно с таких слов актеров и реакции на них студии начинают задумываться о сиквелах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: