Браузерная версия Eve Online теперь доступна всем желающим

Eve Online — одна из тех игр, которые имеют свойство постепенно вписываться в жизнь. Ежедневная проверка доходов, мониторинг торговли и рыночных цен, да и ежедневные бонусы становятся частью ритуала. Теперь же это станет делать еще проще, благодаря открытому запуску Eve Anywhere — браузерной версии Eve. Правда, опция не доступна бесплатно.

Eve Anywhere уже была доступна подписчикам Omega в альфа-версии несколько месяцев. Эта версия разработана совместно с Intel и позволяет заходить в космическую MMO через Chrome, Safari, Firefox или Edge. При этом играть можно также, как и через обычный клиент, установленный на PC.

Также требуется достаточно скоростное подключение — не менее 25 Мб/с. И пока есть ограничения на серверы, которое со временем будет расширено. Кроме того пока есть ограничения по странам, где доступна браузерная EVE. А стоит такая услуга 30 PLEX за каждые 24 часа. Если переводить в доллары, то получается около $1.50.

Участники альфы Eve Anywhere уже хвалили версию, особенно среди тех, кто часто не имеет доступа к игровому PC или достаточно мощному ноутбуку.

По сути, Eve Anywhere — это облачная версия Eve, где картинка обрабатывается на сервере и передается игроку, предоставляя те же возможности, что и на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: