Харли Квинн против Таза, Бэтмен против Тома и Джери в геймплее броулера Multiversus

Опубликована масса геймплея броулера Multiversus, в котором герои различных франшиз DC сражаются между собой на разнообразных локациях. Тайтл больше всего напоминает Super Smash Bros., в ней пары героев сражаются друг с другом.

Персонажей в тайтле будет много. На одном поле смогут сойтись в схватке Шегги из "Скуби-ду", Бэтмен, Чудо-женщина, Харли Квинн, тасманский дьявол Таз, Харли Квинн, Супермен, кролик Багз, Том и Джерри, Арья Старк и другие герои франшиз Warner Bros.

Из этого могут получиться совсем безумные комбинации сражений, в которых Арья Старк будет колошматить Тома и Джерри, а Бэтмен сразится с тасманским дьяволом Тазом. Причем каждый из героев обладает классом и ролью на поле боя. Например, Харли Квинн это убийца, а Супермен — танк.

Для победы нужно "нокаутировать" любого игрока из чужой команды четыре раза. Таким образом в игре остаются все персонажи до самого конца матча.

Естественно, у каждого героя есть свои приемы и пассивные способности. Также персонажей можно прокачивать и изменять навыки, например, дать тройной прыжок. Это серьезно влияет на игровой процесс.

Multiversus будет бесплатной. Монетизация будет происходить посредством боевого пропуска. Игра выйдет в 2022 году на PC и всех актуальных консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: