Test Drive Unlimited Solar Crown перенесли на 2023 год — версии для PS4 и Xbox One отменены

Nacon и KT Racing объявили о переносе гоночного симулятора Test Drive Unlimited Solar Crown. Теперь игра выйдет в 2023 году — причиной задержки является желание разработчиков сделать максимально качественную игру.

Ранее релиз планировался на этот сентябрь, хотя новостей о рейсинге не было с лета прошлого года. Помочь как следует подготовить Solar Crown к релизу смогут еще и закрытые беты, даты которых будут обнародованы позднее.

Наконец, KT Racing сообщила об отмене версий Test Drive Unlimited Solar Crown для консолей PS4 и Xbox One. Якобы выжать максимум из тайтла получится только на современном железе PS5 и Xbox Series X|S.

Место действия игры является Гонконг с его 550 км дорог. Гонка создается на собственном движке в масштабе 1:1. Игроков ждут как городской ландшафт, с небоскребами и освещением, так и природа.

В Test Drive Unlimited Solar Crown будет два клана, между которыми распределяются игроки, состязаясь индивидуально и в рамках клана. Не стоит забывать и про привычные мирные занятия, присущие серии — здесь как минимум будут социальные хабы, где все геймеры смогут отдыхать и брать новые задания.

Test Drive Unlimited Solar Crown была анонсирована летом 2020 года. Гонка выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: