СМИ: Хоррор Men от режиссера "Из машины" и "Аннигиляция" покажут в российских кинотеатрах

Авторы издания "Бюллетень кинопрокатчика" со ссылкой на собственные источники сообщили, что хоррор Men режиссера Алекса Гарленда все-таки покажут в российских кинотеатрах. Сообщается, что прокатывать картину будет компания "Вольга", а название у фильма будет "Род мужской".

Дата премьеры — 23 июня.

Вероятно, повторилась история с лентой "Все везде и сразу", когда "Вольга" полностью выкупила права на фильм, хотя обычно в момент заключения договора платится лишь 20% суммы, а остальное уже после окончания проката.

Изначально A24 объявила о приостановке проката своих фильмов в России. Men, мировая премьера которого намечена на 20 мая, вернулся. Что будет со слэшером X от Тая Уэста, пока непонятно.

Фильм Men расскажет о девушке, которая отправляется в одинокое путешествие по английской провинции после недавней смерти своего бывшего мужа. Героиню в этот момент начинают преследовать воспоминания о муже, а также странные незнакомые мужчины.

Главные роли в фильме исполнили Джесси Бакли ("Чернобыль", "Фарго", "Думаю, как все закончить") и Рори Киннир (Билл Таннер из бондинаны с Крейгом).

Больше статей на Shazoo
Тэги: