Первые карты Magic: The Gathering по Warhammer 40,000 выглядят как положено

Wizards of the Coast представила первые карты Magic: The Gathering по вселенной Warhammer 40,000. Анонс сета состоялся еще в феврале 2021 года, совсем в другой жизни — Universes Beyond была заявлена как линейка, включающая четыре стандартных Commander-колоды и четыре коллекционных Commander-колоды, релиз которых запланирован на 12 августа.

Новые колоды будут включать комбинацию из новых карт и репринтов классических карт, включающих новый арт по 40K. Колоды включают Династии некронов (черные), Имперскую армию (белые, синие, черные), Рой Тиранид (зеленые, голубые, красные) и Разрушительные силы Хаоса (голубые, черные, красные).

Единственное легендарное существо из представленных — Абаддон Разоритель. Это 5/5 карта, включающая новую способность, добавляющую каскад картам, основываясь на количество жизней, потерянных оппонентом в данном раунде.

Кроме того было анонсировано, что коллекционная колода будет включать не только полностью фольгированные, но и новые "хирургически фольгированные" карты.

Всю презентацию можно посмотреть ниже:

Больше статей на Shazoo
Тэги: