Русский язык в 4Х-стратегию Old World добавят в июне

Студия Mohawk Games поделилась новостями о переводе 4Х-стратегии Old World на другие языки. Разработчики не успевают доделать локализации до выхода игры в Steam, так что сыграть в тайтл на русском, японском, китайском, немецком, французском и испанском языках можно будет только в июне.

Впрочем, в студии заявили, что при желании геймеры смогут переключиться на тестовую версию Old World и играть с "неотполированным" переводом. Скорее всего, эта опция станет доступна одновременно с релизом в Steam, который запланирован на 19 мая.

Сейчас Old World можно приобрести в EGS. Ранее Mohawk Games анонсировала аддон Heroes of the Aegean, который добавит в игру шесть исторических сценариев о великих героях прошлого, вроде Фемистокла, Леонида, Александра и Павсания. Дополнение выйдет также 19 мая и первые две недели будет бесплатным.

В Old World игрокам предстоит возглавить одну из семи исторических наций и привести ее к победе над соседями. Для этого придется расширять территорию, накапливать ресурсы, изучать технологии, заниматься строительством, а также налаживать внутреннюю и внешнюю политику. Геймдиректором игры выступил Сорен Джонсон, ведущий дизайнер таких игр, как Civilization 4 и Offworld Trading Company.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: