Мадс Миккельсен снова сыграет киллера в новой адаптации комикса "Полярный"

В 2019 году Netflix выпустил экранизацию комикса "Полярный", в которой Мадс Миккельсен сыграл роль киллера по кличке Черный Кайзер. Критики разгромили ленту, но останавливаться на этом создатели не будут.

Теперь готовится новая адаптация комикса — со всем прежним составом, включая Миккельсена, режиссера Йонаса Окерлунда и сценариста Джейсона Ротвелла.

Теперь лента будет называться "Черный Кайзер". По словам продюсеров из компаний Constantin Film и JB Pictures, это будет новая интерпретация комикса, а не сиквел или приквел.

Сюжет комикса сосредоточен вокруг одного из самых опасных убийц на планете, Дункана Визла по прозвищу Черный Кайзер, который решил оставить свое кровавое ремесло и уйти на пенсию. Однако, от криминального прошлого так просто не сбежать —  бывший работодатель посылает целую армию новоиспеченных убийц, с которыми и предстоит совладать Визлу.

Возможно, новый фильм станет второй попыткой показать основные события "Полярного". Первая часть получила 19/100 на Metacritic и 19% "свежести" на Rotten Tomatoes. Зрители приняли картину немного теплее.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: