В музыкальный экшен Soundfall можно будет загрузить свою музыку

Студия Drastic Games опубликовала десятиминутный ролик музыкального приключения Soundfall. В нем раскрываются многие моменты игры.

Так различные измерения привязаны к отличающимся музыкальным стилям: первое и наиболее активно попадающее в трейлеры связано с поп-музыкой, но в игре есть измерения классической музыки и хеви металла. В режиме же свободной игры представлено более ста песен. Кроме того, игрок может загружать для свободной игры музыку со своего компьютера, а игра будет подстраиваться под ритм.

В Soundfall весь мир двигается в такт музыки, даже покачивание деревьев следует ему. Для удобства игрока есть и специальный индикатор внизу. Действия вне ритма возможны, но они будут слабее.

Лута в игре будет много. К сожалению, речь не столько о совершенно разнообразных вещицах, которые сильно изменят стиль игры, а о различных цветах редкости, музыкальных "стихиях" и всяких рандомных свойствах.

Игра сильно заточена под кооператив. Есть пять разных персонажей, которых можно всячески тактически комбинировать и возможность собрать до четырех игроков разом. На экране при этом будет происходить то еще светопредставление.

Изначально разработчики планировали выпустить Soundfall еще в 2019 году. Теперь релиз запланирован на эту весну, причем выйдет музыкальный экшен на всех актуальных платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: