Ролики о трех новых происхождениях из Stellaris: Overlord

Издатель Paradox Interactive опубликовал ролики с описанием происхождений "Звездная катапульта", "Дети подземелья" и "Улей-прародитель", которые будут добавлены в обновлении Overlord для космической стратегии Stellaris.

Названия у первых двух говорящие. Выбравшие "Звездную катапульту" действительно начнут с огромным орудием, которое смогут починить, использовать и улучшить. Эта чудовищная штуковина позволит буквально выстрелить свой флот куда-нибудь в самый центр галактической империи противника.

"Дети подземелья" представляют собой космических дварфов по духу. Они обожают свои подземные города, где еще удобнее вырабатывать ресурсы и прятаться от орбитальных бомбардировок.

"Улей-прародитель" – особый вариант коллективного разума, способный выделять лидеров и особые корабли, которые способны действовать с отменным профессионализмом. К сожалению, их мозги выкачаны из общего запаса колонии, так что остальные от этого страдают и без присмотра таких элитных командиров могут превратиться в совсем уж бестолковых болванчиков.

В обновлении также будут добавлены происхождения "Имперский феод" и "Учителя Покрова".

Stellaris доступна на PC, PlayStation и Xbox. Дополнение Overlord выйдет 12 мая

Больше статей на Shazoo
Тэги: