Сюжетные дополнения Dying Light 2 приятно удивят игроков

Ведущий дизайнер Тимон Смектала в интервью изданию WCCFTech сообщил, что запланированные сюжетные DLC для Dying Light 2 очень приятно удивят игроков. Первое из них даже можно будет пройти еще до завершения главного квеста.

Его сюжет будет идти параллельно и расскажет историю какого-то места за пределами Вилледора, а игрок сможет повлиять своими решениями на сюжет. Начать новую историю можно будет буквально с прибытия в город.

Тимон прокомментировал сюжет DLC:

Я прочитал некоторые предположения от сообщества игроков, но я не увидел ни одной правильной теории. Так что я надеюсь, что мы приятно удивим людей этим дополнением.

Смектала также рассказал, что два сюжетных дополнения должны выйти в этом году, а в следующем Techland сосредоточится на онлайн-составляющих. Разработчикам еще есть над чем работать: от улучшений кооперативных механик до новых режимов. Смектала намекнул, что не стоит ждать возвращение вырезанных локаций в DLC.

Поддержка Dying Light 2 будет продолжаться в течение пяти лет. Варшавская команда Techland сейчас также работает над фэнтези игрой по новой IP.

Dying Light 2 доступна на PC, PS,4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: