Разработчики Crossfire: Legion проведут киберспортивный турнир по еще не вышедшей игре

Студия Blackbird Interactive анонсировала киберспортивный турнир по стратегии Crossfire: Legion. Принять участие в нем смогут игроки из трех регионов: Европы, Азии и Северной Америки, а само мероприятие пройдет с 5 по 28 июня.

Все желающие уже могут зарегистрироваться для участия на сайте ESL. Есть только одна маленькая проблема — Crossfire: Legion еще даже не вышла. Ее релиз в раннем доступе Steam запланирован на 24 мая.

Интересно, насколько нужно быть самоуверенным, чтобы записаться на участие в турнире по стратегии, которую ты даже ни разу не запускал?

Синопсис:

Время действия — ближайшее будущее. В обществе бушует конфликт. Вступайте в бой на крыше небоскреба, штурмуйте канал, проникайте на секретные военные базы противника; судьба главных героев будет разворачиваться перед вашими глазами. Узнайте, каковы цели трех фракций, и попытайтесь завоевать мир.

В Crossfire: Legion можно будет возглавить войска одной из трех корпораций: Black List, Global Risk или New Horizon. Игра предусматривает как сюжетную кампанию, так и различные мультиплеерные режимы. Журналисты, которые уже успели пощупать тайтл, называют его "смесью из Command & Conquer и StarCraft", а сами разработчики в описаниях делают упор на "микроконтроль и тактические решения".

Больше статей на Shazoo
Тэги: