Завтра Creative Assembly опубликует дорожную карту Total War: Warhammer 3

Больше двух месяцев потребовалось студии Creative Assembly на то, чтобы разобраться со сроками выхода будущего контента Total War: Warhammer 3. Разработчики пообещали показать дорожную карту развития игры 29 апреля:

Мы слышали от многих из вас, что вы хотели бы узнать больше о том, что ждет Total War: Warhammer 3 в 2022 году. Мы рады сообщить, что в ближайшую пятницу мы поделимся нашей дорожной картой на предстоящий год. Ждите еще больше новостей в ближайшее время!

Скорее всего, Creative Assembly анонсирует и огласит даты выхода ближайших DLC, а также поделится информацией о "Смертных Империях" — режиме, который объединит в себе карты из всех трех игр серии.

Если верить слухам, среди новых фракций появятся Гномы Хаоса.

Total War: Warhammer 3 вышла в феврале 2022 года, и уже сейчас ее онлайн упал ниже, чем у Total War: Warhammer 2 (9 тысяч пользователей в триквеле против 9.4 тысяч во сиквеле). Это очень тревожный знак для игры, так как вторая часть вышла еще в сентябре 2017 года, однако ниже 10 тысяч игроков ее онлайн опустился только сейчас, спустя пять лет после релиза.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного — в своей рецензии мы предупреждали, что у триквела куча проблем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: