This War of Mine: Final Cut выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series 10 мая

11 bit studios сообщила, что полное издание This War of Mine с подзаголовком Final Cut доберется до консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже 10 мая. В этот же день игра станет доступна для PC в Microsoft Store и в каталоге Xbox Game Pass.

Оригинальный релиз This War of Mine: FInal Cut состоялся еще в 2019 году на PC. Издание содержит все обновления и бесплатные расширения, добавляет новый сценарий, а также дополняет все сценарии локациями из эпизодов DLC Stories.

Описание:

В This War of Mine вы играете не за элитного солдата, а за группу гражданских, которые пытаются выжить в осажденном городе и страдают от нехватки воды, лекарств и постоянной угрозы снайперов и мародеров. Игра позволяет посмотреть на войну под совершенно непривычным углом.

Темп игры задает смена дня и ночи. Днем снайперы на улицах не позволяют вам покидать укрытие, поэтому вам остается поддерживать жизнь в убежище: мастерить, торговать и заботиться о выживших. Зато ночью вы с одним из горожан отправляетесь по уникальным локациям в поисках полезных предметов.

This War of Mine: FInal Cut уже получила страницы в Xbox Store и PS Store.

Больше статей на Shazoo
Тэги: