Нолан Норт: Uncharted 4 была переписана после ухода Эми Хеннинг

Через несколько недель Uncharted 4 стукнет уже шесть лет, а новая информация о ее разработке только продолжает появляться. Оказывается, игра была почти полностью переписана после ухода Эми Хеннинг, что серьезно повлияло на дату релиза тайтла.

Эми покинула Naughty Dog в начале 2014 года. После этого команда потратила семь месяцев на переработку игры. Об этом рассказал актер Нолан Норт в подкасте Couch Soup. Он исполнил в игре роль Нейтана Дрейка.

Мы снимали Uncharted 4 с Эми Хенниг уже около семи месяцев. Мы были хорошо вовлечены в работу. Затем ее уволили из Naughty Dog, и команда избавились от всего, что мы сделали.

Он рассказал, что игра была почти полностью передалана, а также сменился актерский состав. Огромную роль должен был сыграть Чарли Каттер, которого озвучивал Грэм Мактавиш, Сэма играл тогда Тодд Стэшвик, а Алан Тьюдик исполнял роль Рейфа. Их впоследствии заменили на Троя Бейкера и Уоррена Коула, а также в игру добавили Надин Росс в качестве второго злодея. Ее сыграла Лора Бейли.

Сам Норт уже привык к такому, потому что это происходит везде: от фильмов до шоу и не держит никаких обид. Это просто бизнес.

Сейчас Хеннинг занята игрой по "Звездным войнам" в Skydance Media, а Naughty Dog намекает на возвращение серии Uncharted.

Больше статей на Shazoo
Тэги: