Tera Online закроется в июне 2022 года

Компания Gameforge объявила о завершении поддержки MMORPG Tera Online. С 31 мая больше нельзя будет создавать новые аккаунты, а 30 июня все серверы игры будут закрыты.

После тщательного обдумывания разработчики (Bluehole) решили прекратить разработку TERA. Они сочли, что больше не могут предоставлять качественный контент, который бы отвечал требованиям игры и ожиданиям игроков. Вместо этого они сосредоточатся на других проектах. Gameforge заботилась о великолепном сообществе TERA почти 10 лет, и мы бы хотели продолжать, но это невозможно без поддержки разработчиков.

Другие детали:

  • Возврата средств за покупки не будет

  • Члены клуба Tera, чье членство будет продолжаться после 30 июня 2022 года, могут обратиться в нашу службу поддержки платежей для частичного возврата средств

  • Даже после закрытия серверов Tera вы по-прежнему сможете использовать свой аккаунт Gameforge для других игр, таких как NosTale или Swords of Legends Online

Tera Online стартовала в Южной Корее в 2011 году, а до России она добралась лишь к 2015 году. Игра доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: