Комедийный боевик "Человек из Торонто" с Вуди Харрельсоном и Кевином Хартом выйдет на Netflix

Netflix выкупил у Sony Pictures права на комедийный боевик "Человек из Торонто" (The Man from Toronto). Теперь фильм выйдет не в кинотеатрах, а сразу в стриминговом сервисе. Дата релиза не изменилась — показ все еще запанирован на 12 августа.

Что интересно, Sony Pictures оставила за собой право прокатывать фильм в одной-единственной стране мира — в Китае.

Синопсис:

Самого опасного наемного убийцу в мире и самого большого неудачника в Нью-Йорке ошибочно принимают друг за друга при аренде жилья.

Главные роли в фильме исполнили Кевин Харт ("Джуманджи: Зов Джунглей") и Вуди Харрельсон ("Настоящий детектив"). Режиссером боевика выступил Патрик Хьюз ("Телохранитель киллера").

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.