PvP и намеки на боевой пропуск в новом трейлере Lost Ark

Официальный канал западной версии Lost Ark представил трейлер PvP режима игры, в котором на специальной арены две команды из трех случайных игроков меряются силами друг с другом. В нем рассказывается о важных составляющих режима: наградах, рангах и другом контенте.

Внимательный игрок на форуме заметил, что в ролике на некоторых кадрах демонстрируют боевой пропуск игры, доступный в корейской и российской версиях игры, которого еще нет на Западе.

image

Возможно, Amazon Games планирует уже в первом сезоне добавить в игру боевой пропуск. В него входит различный контент: от бустеров до косметических предметов. Он еще официально не анонсирован, но очень маловероятно, что в ролике показывают российскую или корейскую версию игры на английском языке зарубежными блогерами.

Lost Ark остается одной из самых популярных игр в Steam. Вчера она заняла четвертое место с почти 400 тысячами одновременных игроков. Она уступает только PUBG, Dota 2 и CS. Это достойный результат, учитывая, что с релиза прошло два месяца, а популярность не сильно падает.

В России Lost Ark доступна через mail.ru.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: