Bungie переходит на преимущественно удаленную работу

2020 год стал революционным для традиционного понимания работы. Если раньше большинство считало, что нужно работать из офисов, то благодаря пандемии множество компаний перешли на удаленную работу. Особенно это коснулось видеоигровой индустрии, которая долго перестраивалась, что переросло в перенос множества релизов или их низкое качество на момент выхода.

Тем не менее человечество подстроилось под новые условия: часть компаний перешли на гибридные условия, когда некоторые работают удаленно, а другие из офиса. Некоторые вовсе стараются вернуть всех в офис. Bungie же решила пойти другим путем и перейдет на цифровой путь. Об этом компания написала в твиттере.

Большинство нынешних и будущих сотрудников будут работать только на удаленной работе в некоторых штатах, а именно в Вашингтоне, Калифорнии, Орегоне, Иллинойсе, Флориде, Северной Каролине и Техасе.

Image

Почему не во всех штатах? Ответ очевидный — налоги. В списке штатов есть даже Вашингтон, хотя в его крупнейшем городе расположена студия. Ранее компания выпустила видео о том, как происходит удаленная работа во время пандемии.

Судя по оценкам последнего дополнения The Witch Queen для Destiny 2, у Bungie неплохо получилось перестроить работу, когда большинство сотрудников на удаленке. У него 88 баллов от критиков и 8.2 балла от игроков.

Destiny 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: