Дата выхода, дополнения и закрытая бета Hello Neighbor 2

TinyBuild объявила об открытии предзаказов на Hello Neighbor 2. Также было объявлено, что игра выйдет 6 декабря. Закрытая бета уже доступна для всех, кто оформил предзаказ. Представленный в ней фрагмент игры не является частью истории, это просто отдельный сценарий, позволяющий прочувствовать, как играется Hello Neighbor 2.

Разработчики рассказали и о трех дополнениях. Первое добавит в игру библиотеку и библиотекаршу в качестве подозреваемого, второе — школу и уборщика. Третье дополнение позволит главному герою использовать новые инструменты, включая летающую камеру Hello-copter.

Оформившие предзаказ на Deluxe издание получат все три дополнения в день релиза, а в саму игру смогут начать играть еще раньше.

В Hello Neighbor 2 игрокам нужно будет играть за журналиста и прятаться от подозреваемых, которые ведут двойную жизнь. Самое страшное — они учатся на поведении пользователей, поэтому перехитрить их будет сложной задачкой. Нужно будет разгадывать загадки, ставить ловушки и быстро бегать от потенциальных преступников, даже от песиков и кошек.

Hello Neighbor 2 выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: