Инсайдер уверяет, что картинка из GTA Trilogy это намек на место действия GTA VI

В ноябре прошлого года внимательные игроки нашли в GTA Trilogy изображение, которого не было в оригинальных играх. Тогда в сети было много споров о том, какая природа происхождения картины с домом и как он связан с GTA VI а Rockstar торжественно молчала и ничего не комментировала.

Спустя пять месяцев инсайдер Matheusvictorbr- в своем твиттере написал, что получил подтверждение от своих источников, что этот кадр из GTA VI. Этот парень внимательно следит за всеми действиями Rockstar, так что это не просто рандомный парень из твиттера.

Он также написал, что он намекает на место действие будущей части серии — американский пригород. Правда, почему-то использует в качестве локаций Голливуд и Флориду, хотя они находятся в разных частях США. Впрочем, еще в ноябре была обнаружена схожесть дома с флоридскими пригородами, а в играх много раз встречалось упоминание Майами, города во Флориде.

Так что события GTA VI и правда могут развиваться в Вайс-Сити, прототипом которого в свое время стал город Майами, штат Флорида.

Больше статей на Shazoo
Тэги: