Сражения, мини-игры и фермерство в трейлере милой песочницы My Time at Sandrock

Студия Pathea Games опубликовала новый трейлер песочницы My Time at Sandrock. В ролике представлены активности, которые ждут игроков. Можно будет выращивать растения, строить производственные машины, возводить дома, добывать ресурсы, играть в различные мини-игры и сражаться с монстрами.

Это продолжение My Time at Portia — высокооцененной песочницы с 91% положительных отзывов в Steam.

My Time at Sandrock позволит игрокам прожить полноценную жизнь в мире пустынного постапокалиптического будущего. В городке можно будет выполнять дополнительные задания, заводить знакомства и развивать отношения с множеством героев. Также у пользователей будет возможность прокачивать героя по различным направлениям. Например, сделать из него мастера-бойца или вложить очки в социальные навыки.

Синопсис:

Действие My Time at Sandrock, как и My Time at Portia, происходит в очаровательном постапокалиптическом мире спустя триста лет после того, как в День Бедствия было уничтожено большинство современных технологий.

Приняв предложение о работе мастером в Песчаном Взгорье, вы попадёте в дикий и суровый город-государство, где, вооружившись верными инструментами, вы сможете вернуть городу былую славу. Собирайте ресурсы и стройте машины, знакомьтесь с местными жителями и защищайте Песчаное Взгорье от чудовищ, чтобы спасти город от разорения!

My Time at Sandrock выйдет в раннем доступе 26 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: