Оскар Айзек рад, что "Лунный рыцарь" слабо связан со вселенной Marvel

YouTube-канал IGN опубликовал мини-интервью с актерами "Лунного рыцаря". Актеры Оскар Айзек и Итан Хоук немного рассказали о шоу, комиксах и своих мыслях по этому поводу.

По словам Оскара Айзека, его радует, что сериал слабо связан со вселенной Marvel. Это позволяет создать более самостоятельную и оригинальную историю, которая может быть ценной сама по себе, а не только как часть франшизы. Актер признался, что его любимым фильмом киновселенной по-прежнему остается первый "Железный человек".

Итан Хоук отметил, что подобная обособленность дает создателям куда больше свободы, а видеть раскрытие новых, не известных широкой аудитории персонажей может быть даже интереснее, чем очередные воплощения популярных героев.

Оскар Айзек рассказал и о том, что прочитал оригинальные комиксы и был удивлен тем, как сильно менялся Лунный рыцарь от случая к случаю. Авторы постоянно переписывали его предысторию, силы, буквально все.

С другой стороны, это давало дополнительные возможности при работе над сериалом, позволяя создателям собрать воедино все самые интересные решения.

Первый из шести эпизодов "Лунного рыцаря" уже доступен.

Больше статей на Shazoo
Тэги: