Джим Керри назвал выходку Уилла Смита на "Оскаре" "эгоистичной", а Киноакадемию "бесхребетной"

Дим Керри осудил действия Уилла Смита на церемонии "Оскар" 2022 года, после того, как актер дал пощечину комедианту Крису Року, который во время выступления пошутил о жене Смита Джаде. Позднее Уилл получил статуэтку за роль в фильме "Король Ричард".

В интервью с CBS Джим Керри рассказал:

Мне было отвратительно от стоячих оваций [после его победы]. Голливуд — это массовая бесхребетность и все это стало четким индикатором, что мы больше не представляем собой высококлассный клуб.

На следующее утро я бы объявил, что сужусь с Уиллом на 200 миллионов долларов, потому что это видео теперь везде навсегда. Это оскорбление будет длиться долгое время. Если хочешь — кричи из аудитории и показывай свое неодобрение, или скажи что-нибудь в твиттере. Но у тебя нет права выходить на сцену и бить кого-то по лицу, потому что они сказали эти слова.

Эта пощечина вырвалась ниоткуда, потому что внутри Уилла происходит что-то. Я желаю ему всего хорошего. Я не имею ничего против Уилла Смита. Он добился великих вещей, но это был не его великий момент. Он бросил тень на светлые моменты для всех, кто был этим вечером... Это был эгоистичный момент.

Уилл Смит уже принес публичные извинения перед Крисом Роком, отметив, что ему стыдно за его действия и он был неправ. Также он добавил, что в мире любви и доброты нет места насилию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: