Пушки, мечи и магия в трейлере пиксельного ретро-шутера Project Warlock 2

Издательство Retrovibe представило новый трейлер шутера Project Warlock II, в котором знакомит игроков с врагами и показывает насыщенный геймплей. В ролике главный герой рубит врагов, стреляет по демонам и колдует заклинания.

Местами экран заполнен таким количеством эффектов, что сквозь пиксели крови не видно совсем ничего.

В игре будет 18 уровней, 20 видов оружия и улучшений, уникальных для каждого из трех героев, масса видов врагов и многое другое.

Синопсис:

Project Warlock II продолжает события первой игры. Палмер, Урд и Кирстен обладают уникальными способностями, преимуществами, оружием и магическими навыками. И у каждого из них есть свои причины сразиться с бывшим наставником, Чародеем.
Прокладывайте путь по 3 взрывным главам в разных мирах, отбивайтесь от целого зверинца смертоносных монстров и могучих боссов, рыщущих в темноте, и не скупитесь на патроны – в этом огненном аду выброс адреналина гарантирован.

Project Warlock II выйдет в раннем доступе в июне на PC. Изначально в игре будет доступна первая из трех частей кампании. Каждая из них рассказывает о своем протагонисте.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога