Игрок Gran Turismo 7 создал скрипт для фарминга сотен тысяч кредитов в час

Один игрок Gran Turismo 7 настолько устал заниматься гриндом в новой части гоночного симулятора от Polyphony Digital, что написал и выпустил в свободный доступ скрипт, автоматизирующий заработок внутриигровых кредитов. Как раз на фоне масштабного недовольства игрового сообщества, вызванного нерфом игровой экономики.

Как сообщил Eurogamer, геймер Septomor поделился методом, который фармит кредиты, пока сам игрок занимается другими делами. Таким образом он борется с изменениями, усугубляющими необходимость гриндить кредиты для покупки того или иного автомобиля. Да и значительно возросшая цена на автомобили, по сравнению с GT Sport, не вызывала радостные возгласы со стороны сообщества.

Так как это полноценная ферма, то достижение результата требует больше, чем большинство типичных AFK-эксплоитов. Однако если сделать все правильно, то персонаж будет постоянно проходить одну из гонок.

Ферма полагается на систему удаленной игры PlayStation, также требуется доступ к PC с Windows для запуска скриптов. Всего доступно три отдельных скрипта и команды AutoHotKey, которые лежат в основе фермы. Детали можно почитать на форуме. Там же доступны и скрипты.

С новой версией фермы Septomor ожидает, что можно зарабатывать до 550 тысяч кредитов в час, или даже 625 тысяч, если запускать ферму на PS5, так как там время загрузки ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: