Джеффри Дин Морган удивлен, что анонс нового шоу проспойлерил судьбу Нигана из "Ходячих мертвецов"

В начале марта телеканал AMC анонсировал очередной спин-офф "Ходячих мертвецов" — сериал под названием The Isle of The Walking Dead. Главными героями шоу выступят Мэгги и Ниган в исполнении Лорен Коэн и Джеффри Дин Моргана.

Как оказалось, для актеров анонс стал сюрпризом. В недавнем интервью Джеффри Дин Морган заявил, что был шокирован анонсом и слегка огорчен тем, что новое шоу проспойлерило судьбу его персонажа:

А теперь мы объявили, что собираемся сделать спин-офф, так что, думаю, Ниган не умрет в основном шоу. Простите за спойлеры. Я все еще не знаю, почему мы объявили об этом, для меня это стало своего рода шоком. Но мы будем снимать на Манхэттене, так что я буду дома, а это здорово. А еще я думаю, что увидеть зомби на Манхэттене будет очень круто.

The Isle of The Walking Dead получит как минимум один сезон из шести эпизодов. Премьера сериала ожидается в следующем году. В то же время финальный сезон "Ходячих мертвецов" еще не подошел к концу — на сегодняшний день было выпущего 13 из 24 эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: