Джеймс Ганн сыграет самого себя в третьем сезоне сериала "Харли Квинн"

Когда создатель анимированного сериала "Харли Квинн" Патрик Шумахер анонсировал спин-офф про бар, полный супергероев, то он поделился еще одним фактом про третий сезон шоу про бывшую помощницу Джокера. Он рассказал, что режиссер и сценарист "Отряда самоубийц" и "Миротворца" Джеймс Ганн появится в одном из эпизодов.

Он будет приглашенной звездой и сыграет самого себя.

По сюжету, Ганн отправится в Готэм, чтобы снять фильм про Томаса Уэйна, отца Брюса. Представьте себе, что реальный Ганн работает над фильмом про миллиардера и его жену, которых убивают в аллее, но в своем стиле. Тем более, что этот Джеймс, как и большинство жителей выдуманного мира, даже не представляет, кем стал мальчишка, лицезревший убийство родителей. Возможно, из этого материала вышла бы форменная трагедия... правда, с тем же успехом Ганн может повернуть рассказ так, чтобы изобразить Томаса в качестве дебошира, посещавшего оргии и зависимого от наркотиков. Ну или что-то подобное.

Что будет говорить этот сериальный Ганн про Бэтмена, Джокера и Харли Квинн? Учитывая прошлые сезоны можно смело допустить, что в конце концов режиссера убьют очень жестоким образом. Это слишком хороший шанс, чтобы пропускать, так как сам Ганн не прочь показать на экране жестокость без цензуры.

Вот она, справедливость.

Больше статей на Shazoo
Тэги: