Вышло дополнение Tides of Avarice для X4: Foundations — русская локализация появится позже

Студия Egosoft выпустила третье крупное дополнение для космического симулятора X4: Foundations. Аддон Tides of Avarice уже доступен для покупки в Steam за 449 рублей.

Вместе с дополнением тайтл получил крупное бесплатное обновление 5.0, в котором появилось множество новых элементов: персональный офис, возможность заниматься переработкой мусора, переработанные огромные корабли, взаимодействие с рабочими станциями и многое другое, в том числе поддержка AMD FSR.

При этом русской локализации в аддоне не оказалось. Разработчики выпустили обращение к русскоязычной аудитории, в котором принесли свои извинения и объяснили, что просто не успели к релизу:

Дорогие русскоговорящие игроки X4,

Из-за непредвиденных обстоятельств, команда, работающая над русским переводом и озвучкой для дополнения "X4: Волны Алчности" и обновления 5.00 для "X4: Foundations" не смогла завершить свою работу в срок, к релизу 14 марта 2022 года. Мы приносим свои извинения за доставленные вам неудобства. Мы будем держать вас в курсе событий и предоставим свежую информацию о переводе, как только позволит ситуация.

Спасибо за ваше понимание. Команда Egosoft

X4 — космический симулятор, в котором можно бороздить просторы космоса: вести перестрелки на звездолетах, торговать, знакомиться с другими фракциями и выполнять множество заданий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: