Elden Ring уже прошли менее чем за 37 минут

Elden Ring уже прошли менее чем за 37 минут
Скриншот: Visnå
30 комментариев

Еще один известный спидраннер Dark Souls поставил очередной рекорд по скоростному прохождению Elden Ring. Геймер Distortion2 прошел игру менее чем за 37 минут, поставив очередной рекорд. Но даже это может быть не пределом.

Судя по новому видео от спидраннера, его прохождение Elden Ring заняло всего 36 минут и 20 секунд. На момент публикации, это самое быстрое прохождение в формате "любой процент".

В последние дни Distortion2 ставит новые рекорды каждый день — он стал первым, кто преодолел игру менее чем за 40 минут, а до того закрыл прохождение менее чем за 50 минут.

Так как формат прохождения "Any%", то спидраннеру не требуется выполнять все шаги, собирать руны и прокачивать персонажа — главное дойти до финала как можно скорее, при этом позволяется использовать любые хитрости и трюки. Не считая читов и хаков.

Пока сложно сказать, каким будет предел в скоростном прохождении Elden Ring, хотя некоторые эксперты считают, что если удастся дойти до 25 минут, то это будет великолепным результатом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: