Дадим фанатам всю Галактику — новый геймплейный трейлер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Разработчики из студии TT Games представили новый обширный трейлер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, в котором рассказала о размерах игрового мира, доступного для изучения.

Создатели игры заявили, что это их самая большая и амбициозная игра. Главная задача заключалась в том, чтобы дать фанатам всю Галактику. С самого начала не будет никаких ограничений — можно прыгать между эпизодами и всеми планетами, знакомыми по фильмам.

Кроме этого, в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga особые визуальные эффекты, благодаря которыми герои и транспорт со временем загрязняются, исходя из особенностей планеты. Скажем, на Татуине это песок, а на Хот — снег.

Синопсис:

Вся галактика в вашем распоряжении в игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga! Переживите историю всех девяти фильмов из саги Star Wars. Вас ждут веселые приключения, эксцентричный юмор и полное погружение во вселенную Star Wars.

Окунитесь в мир игры LEGO, которая дает возможность исследовать легендарные места из саги. Вы можете принять участие в гонках на Татуине, как в фильме "Звездные войны: Скрытая угроза", или пережить приключения Рей в из фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход".

Релиз LEGO Star Wars: The Skywalker Saga состоится 5 апреля на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Игра также получит кучу дополнений с персонажами из новых проектов по "Звездным войнам".

Больше статей на Shazoo
Тэги: