Экшен-адвенчура The Gunk получила фоторежим

Студия Thunderful Games выпустила новый патч для экшен-адвенчуры The Gunk. Обновление, помимо прочего, добавило в игру фоторежим.

Фоторежим включает в себя множество возможностей для редактирования, в том числе возможность регулировать глубину резкости, экспозицию, поле зрения, добавлять фильтры "нуар", "сепия", "мультфильм" и многое другое. Режим также позволяет настроить позу главной героини Рэни и даже изменить ее выражение лица, чтобы придать снимкам индивидуальность.

Также в патче добавили поддержку 4К-разрешения, улучшили управление мышью и позволили отключать некоторые визуальные эффекты, вроде размытия в движении.

Синопсис:

Вам предстоит играть за Рэни – участницу космической парочки, путешествующей по вселенной в поисках ресурсов на продажу ради выживания. Приземлившись на кажущуюся бесплодной планету с партнером Бексом, Рэни обнаруживает грязь – ранее неизвестную субстанцию, за которую возможно выручить кучу денег! Проблема заключается в том, что грязь каким-то образом отравляет природу планеты, что приводит к дилемме: следует ли Рэни и Бексу вмешиваться во что-то, чего они до конца не понимают? Не приведет ли это опасное открытие к ссоре между друзьями?

The Gunk доступна на PC и консолях Xbox.

Больше статей на Shazoo
Тэги: