Это что, наказание для третьеклассника? — Джимми Киммел и Тревор Ноа высмеяли запрет западных фильмов в России

Американские комики и телеведущие Джимми Киммел и Тревор Ноа высмеяли западные киностудии, которые запретили прокат своих фильмов в России. Каждый из них высказался в эфире своего шоу — Jimmy Kimmel Live и The Daily Show:

Вы собираетесь вторгнуться в Украину? Тогда вы не получите "Бэтмена"! Это похоже на какое-то наказание для третьеклассника. В смысле, вы действительно думаете, что Путина свергнет толпа российских задротов, которые злятся, что не увидели "Бэтмена"? Disney и Paramount также отозвали свои фильмы, а если это не сработает, Universal угрожает снять "Кошки в Москве". Вот это реально жестоко.

Джимми Киммел

Если вы действительно хотите наказать Россию, вам следует не просто блокировать новые фильмы. Вы также должны переснять старые фильмы. Представьте, как в московских кинотеатрах будут крутить "Звездные войны" с Джа-Джа Бинксом на всех ключевых ролях. Или "Матрицу", в которой Нео не выйдет из офиса; Или "Время" Найта Шьямалана. Хотя для этого фильма не нужно ничего менять. Можно просто оставить его таким, какой он есть, и отправить его в Россию.

Тревор Ноа

На текущий момент кинокомпании Sony, Warner Bros., Paramount, Universal и Disney отказались прокатывать свои фильмы в российских кинотеатрах.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: