Экранизация Gears of War по-прежнему в разработке

На недавнем мероприятии для прессы по случаю скорой премьеры "Бэтмена" продюсер картины Дилан Кларк поделился информацией о многострадальной экранизации Gears of War, которую анонсировали еще в 2007 году.

Кларк, который также продюсирует и эту ленту, рассказал, что новости будут "очень скоро".

Я рад, что вы по-прежнему проявляете интерес. Это мой страстный проект уже довольно долгое время. Думаю, что скоро будет анонс по этой теме.

На текущий момент за экранизацией Gears of War не закреплен никто, кроме Кларка и Ф. Скотта Фрейзера, который является автором сценария ленты. Фрейзер известен зрителям по сценариям к фильмам "Три икса: Мировое господство", "Автобан" и "Цифровая радиостанция".

Бывший глава студии The Coalition Род Фергюссон, который сейчас руководит серией Diablo в Blizzard, пару лет назад рассказывал, что события фильма Gears of War будут разворачиваться альтернативной истории, что позволит постановщикам ленты не зависеть от игр.

Ранее Дейв Батиста выразил желание исполнить роль Маркуса Феникса в адаптации Gears of War. Он недавно даже появился в пятой части шутера в качестве играбельного персонажа для мультиплеера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: