Роберт Паттинсон рассказал, как был влюблен в Айрис и Тифу из Final Fantasy 7

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц находятся в промо-туре перед премьерой "Бэтмена" и во время одного из интервью с французской передачей Clique исполнитель роли Темного рыцаря рассказал, насколько был увлечен в свое время Final Fantasy 7.

Внимание! Материал содержит сюжетные спойлеры Final Fantasy 7!

Что подвело к этой теме, не ясно, однако в клипе можно услышать, как Паттинсон объясняет любовный треугольник в Final Fantasy 7, в то время как Кравиц не знает о чем речь, но подшучивает.

Я был влюблен в Айрис. И в Тифу! Все хотели сразу обеих. Это две стороны. Два варианта девушек, которые могут быть с тобой.

Когда Кравиц призналась, что не знает ничего про Final Fantasy, то Паттинсон объяснил ей:

Это лучшая игра. Это любовный треугольник, где Айрис — или Аэрит, в зависимости от того, какая версия игры у вас была, потому что ее иногда неверно переводят — это очень добрая девушка, чья суперспособность в лечении других, в создании более лучшего мира.

На это Кравиц прокомментировала шуткой:

Бедная женщина! Лечить всех, это утомительно.

Паттинсона не смутила подколка и он продолжил:

И есть Тифа — сексуальная девчонка, воровка и прочее, которая носит короткую юбку. В итоге ты просто не можешь решить. А потом Айрис умирает! На самом пике Айрис убивают. Это такой момент, когда каждый парень осознает, что такое любовь.

На это Кравиц сказала:

Либо одна, которая может исцелять, либо другая — в короткой юбке. Это все варианты? О мой Бог!

Комментарии Кравиц на эту тему выглядят довольно грубо, даже если Паттинсон не смог рассказать в полной мере, что Final Fantasy 7 — это не только про выбор между двумя девушкам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: