Джеймс Ганн рассказал о камео с шуткой про рыб в финале "Миротворца"

"Миротворец" целиком и полностью посвящен персонажу Джоны Сина и его напарникам, но в самом финале на пару секунд можно увидеть и обалдевшую Аманду Уоллер. Вот только это не единственное важное камео.

Спойлеры далее.

В финальном эпизоде появляются силуэты супергероев киновселенной DC и Warner Bros., вот только никакой помощи они не предоставили. Вместо этого Аквамен, Флэш, Супермен и Чудо-женщина показаны силуэтами, зато король морей прокомментировал нелепый слух про секс с рыбами. Естественно, оправдаться у него не вышло.

Шоураннер "Миротворца" Джеймс Ганн рассказал, что Warner Bros. разрешила ему оставить все как есть, и он счастлив, что боссы студии не стали ничего поменять, хотя дали согласие до того, как он показал им итоговый вариант.

Но по какой-то причине из эпизода вырезали Бэтмена и Киборга. Пользователи считают, что дело в том, что Рыцарь Готэма не был похож на версию Роберта Паттинсона, а удаление Киборга стало политическим решением из-за скандала вокруг актера, сыгравшего супергероя в фильмах. Сам Ганн в том же интервью сказал, что у него были причины на удаление персонажей.

Весь первый сезон "Миротворца" доступен в Амедиатеке. Шоу продлено на второй сезон, и у Ганна есть много идей на будущие эпизоды.

Больше статей на Shazoo
Тэги: