Седьмой год развития Rainbow Six Siege будет самым амбициозным

Ubisoft выпустила большой дневник разработчиков Rainbow Six Siege, в котором сотрудники рассказывают о том, как игра изменится за седьмой год. Судя по видео, готовится много нового контента, а сама компания не скупится обещаниями — это будет самый амбициозный год развития шутера.

В году будет четыре сезона, в каждом по одному новому оперативнику. Также в течение года выйдет три карты. Для первого сезона уже анонсирована Азами — японка, которая с помощью своего инструмента может блокировать линии видимости, перекрывать точки входа и создавать новые места для обороны.

Также в первом сезоне игроков ждет ирландская карта, а в течение года в игре появятся оперативники из Бельгии, Сингапура и Колумбии, и тематические карты Греции и Сингапура.

Ubisoft продолжит бороться с токсичностью и читерами: можно будет жаловаться на пользователей во время просмотра повторов, а за чрезмерный огонь по своим и выход из игры после первого нарушения будут наказывать.

Естественно, каждый сезон получит свой боевой пропуск, а баланс разработчики будут править и менять в течение всего года. Кроссплей с кросспрогрессом ожидается только к концу 2022 года.

Rainbow Six Siege доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: