Ubisoft крайне довольна прогрессом Skull & Bones

Похоже, долгострой Skull & Bones от Ubisoft Singapore наконец-то выходит на финишную прямую или максимально близок к ней. Во время недавнего финансового отчета французский издатель не только нарисовал окно выхода пиратского экшена в открытом мире, но и прокомментировал разработку.

Финансовый директор Фредерик Дюге сообщил инвесторам, что компания очень довольна прогрессом Skull & Bones, и у Ubisoft нет ни малейшего желания сворачивать разработку или отменять игру.

Skull & Bones была анонсирована во время E3 2017 красочным роликом. В 2018 году показали геймплейный ролик и стильный трейлер, а в феврале 2019 заказали сериал по мотивам еще невышедшей игры. Через год Джейсон Шрайер сообщил, что разработку игры несколько раз перезапускали, а летом 2020 года это подтвердили официально. Сейчас известно, что Skull & Bones позиционируется как игра-сервис с многолетней поддержкой, сюжетной кампанией и сильным акцентом на PvP.

Разработка игры стартовала в 2013 году, а за прошедшее время на нее потратили около $120 млн, а сейчас тайтлом занимаются сразу несколько студий Ubisoft, а не только сингапурское подразделение.

Релиз Skull & Bones состоится до конца марта 2023 года, если не будет перенесен. Возможно, этим летом нас ждут новые детали и полноценные геймплейные ролики.

Больше статей на Shazoo
Тэги: