Нил Гейман: У каждого эпизода "Песочного человека" будет свое настроение

Писатель Нил Гейман дал интервью журналу Empire, в котором рассказал о грядущей экранизации "Песочного человека". По его словам, сериал будет постоянно меняться и тем самым удивлять зрителей:

Вы смотрите первую серию и думаете: "О, я понял, это как "Аббатство Даунтон", только с магией!". Но ко второму эпизоду, когда вы встретитесь с Грегори Гаргульей в "Сновидении", то начнете задаваться вопросом: "Что это, черт возьми, такое?". Пятый эпизод будет настолько мрачным и травмирующим, насколько это вообще возможно, а затем у вас будет шестой эпизод, который, вероятно, является самым приятным из всех эпизодов.

Если вам не понравился один эпизод "Игры престолов", то, скорее всего, вам не понравится ни один другой эпизод "Игры престолов". Но для "Песочного человека" главное — удивить вас. Этот сериал постоянно изобретает себя заново. Это все для того, чтобы отправить вас в путешествие, в котором вы еще не бывали.

Заодно Empire опубликовал новый кадр из сериала:

Главная роль в сериале досталась Тому Старриджу (Повелитель снов), который ранее сыграл в картине "Рок-волна". Помимо него, в шоу заявлены Гвендолин Кристи (Люцифер), Вивьен Ачимпонг (Люсьен), Чарльз Дэнс (Родерик Берджесс), Бойд Холдбрук (Коринфянин), Асим Чодри (Авель), Санджив Бхаскар (Каин), Кирби Хауэлл-Баптист (Смерть), Мэйсон Александр Парк (Страсть), Донна Престон (Страдание), Разан Джаммаль (Лита Холл), Джоэли Ричардсон (Этель Криппс), Нив Уолш (молодая версия Этель Криппс), Дэвид Тьюлис (Джон Ди), Кио Ра (Роуз Уокер), Паттон Освальт (ворон Мэттью), Стивен Фрай (Гилберт), Дженна Коулман (Джоанна Константин), Сандра Джеймс Янг (Юнити Кинкейд).

"Песочный человек" выйдет на Netflix до конца года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: