Один фанат "Бэтмена" так опасается спойлеров, что готов ради премьеры пропустить рождение ребенка

Либо этот человек ну очень любит Бэтмена, либо он ну очень не хочет смотреть процесс рождения его ребенка. По крайней мере, один из этих вариантов напрашивается, если верить словам одной реддиторши, заявившей, что ее муж готов пропустить роды, лишь бы сходить на премьеру "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном.

Девушка пишет в посте:

Мой муж и я ждем ребенка. Как вы, скорее всего, знаете, в начале марта выходит новый фильм "Бэтмен". Мой муж большой поклонник подобного и хочет сходить в день премьеры. Проблема в том, что ожидаемый срок родов приходится как раз на этот день.

Он говорит, что для него важно увидеть фильм в первый день, чтобы избежать спойлеров. Даже если я буду рожать, в то время как он смотрит кино. В худшем случае он будет со мной на пару часов позже, так что это не такая уж проблема.

Он говорит, что я иррациональна и эмоциональна из-за беременности. Но я расстроена, потому что есть ощущение, что я для него не главный приоритет.

Возможно, мужу стоит обратиться к местному дистрибьютору, на случай, если будут ранние сеансы, например для прессы. Иногда они идут на встречу и приглашают на закрытый показ за пару дней до официальной премьеры.

Еще один вариант — посмотреть фильм в другой стране. Например, в России премьера "Бэтмена" состоится 2 марта, тогда как в США лишь 4 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: