Загадки маленького городка в новом трейлере Hello Neighbor 2

TinyBuild представила новый трейлер Hello Neighbor 2, который начинается с приезда журналиста в небольшой городок. Он решил взяться за расследование таинственного дела, от которого отказались его коллеги.

Все зацепки ведут к странному мужчине, но перед этим журналисту нужно будет исследовать дома и других подозреваемых.

В Hello Neighbor 2 игрокам нужно будет прятаться от подозреваемых, которые ведут двойную жизнь. Самое страшное — они учатся на поведении пользователей, поэтому перехитрить их будет сложной задачкой. Нужно будет разгадывать загадки, ставить ловушки и быстро бегать от потенциальных преступников, даже от песиков и кошек.

Синопсис:

Вы, обычный журналист, взялись за дело, за которое никто не отважился взяться. Вашим противником управляет искусственный интеллект: он учится по ходу игры и подстраивает свое поведение под ваши действия и действия других игроков. Поверьте, ему есть чем вас удивить! Сумеете ли вы обхитрить соседа и узнать, что же он скрывает?

Hello Neighbor 2 выйдет в 2022 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. 7 апреля стартуют предзаказы, игроки на консолях Sony смогут поучаствовать в бете, если купят игру заранее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: